Bitte schreiben Sie ein E-Mail zwecks Terminvereinbarung an:

info@kowarik.at

* Erstgespräche über eine mögliche, zukünftige Zusammenarbeit (Übernahme, Neugründung, etc.) sind kostenlos. Bei Einmalberatungen kommen unsere üblichen Stundensätze zur Anwendung.

Unser Team:

Dr. Michael Kowarik ist Wirtschaftstreuhänder und Steuerberater aus Leidenschaft. Die persönliche Betreuung steht im Vordergrund, der Anteil an Stammklienten ist hoch.

Dr. Kowarik ist Autor von Fachartikeln und festen Kolumnen in zahlreichen Zeitungen und Magazinen. Seit Frühjahr 2001 ist Dr. Kowarik auch zertifizierter Wirtschaftsmediator.

Ein bewährtes und gut eingespieltes Team von langjährigen MitarbeiterInnen betreut Sie schnell und kompetent!

Mag. Rudolf Waidhofer

Mag. Rudolf Waidhofer

+43 (1) 892 00 55-31

rudolf.waidhofer@kowarik.at
Steuerberater / betriebswirtschaftliche und steuerliche Beratung / Bilanzierung

Brigitte Bauer

Brigitte Bauer

+43 (1) 892 00 55-34

brigitte.bauer@kowarik.at
Bilanzierung / Buchhaltung / Personalverrechnung

Karina Flicker

Karina Flicker

+43 (1) 892 00 55-10

karina.flicker@kowarik.at
Dipl. Wirtschaftstreuhandassistentin / Diplom WT-Kanzleimanagement

Karina Pöschl

+43 (1) 892 00 55-12

karina.poeschl@kowarik.at
z.Z. in Karenz
Buchhaltung / Personalverrechnung / Bilanzierung

Ulrike Weghofer

Ulrike Weghofer

+43 (1) 892 00 55-21

ulrike.weghofer@kowarik.at
Office Management / Honorarverrechnung

Marina Anzböck

Marina Anzböck

+43 (1) 892 00 55-33

marina.anzboeck@kowarik.at
Buchhaltung / Personalverrechnung

Christine Schwarzmann

Christine Schwarzmann

+43 (1) 892 00 55-12

christine.schwarzmann@kowarik.at
Buchhaltung / Personalverrechnung / Bilanzierung

Michaela Thomay

Michaela Thomay

+43 (1) 892 00 55-35

michaela.thomay@kowarik.at
Buchhaltung/Personalverrechnung/Bilanzierung

Sabine Wöhrer

Sabine Wöhrer

+43 (1) 892 00 55-41

sabine.woehrer@kowarik.at
Buchhaltung / Personalverrechnung